Descripción detallada Lote 347
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 962, Lote # 347 JUEGO DE PRENDEDOR / PORTARRETRATO Y ANILLO CON DIAMANTES Y CAMAFEOS EN ORO AMARILLO DE 16K, 10K Y PLATA Prendedor / portarretrato con alfiler (muestra uso) y seguro. Tamaño: 2.1 x 2.7 cm Talla anillo: 7 3/4 Peso total: 20.1 g 10 Diamantes corte media rosa holandesa ~0.40 ct Estimado $8,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote